Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как купить из другого города в Юла?

NikopolNikopol

Если продавец не подключил к своему товару безопасную сделку и доставку, то получение и оплата товара будут вашей проблемой и проблемой продавца.

По сути от вас требуется только одно - указать реквизиты для доставки в своем профиле, то есть Фамилию, Имя, Отчество, Контактный телефон, Город, Адрес. Остальные действия (безопасная сделка и доставка) выполняются продавцом. Если продавец не знает, как это сделать, то рекомендуйте ему в его профиле прочитать инструкцию в "Реквизиты для доставки" с самой нижней строчке "Как работает доставка".