Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно удалил старый Joom как его восстановить

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы были зарегистрированы, а вернее авторизованные на момент покупки каких-либо товаров,то вам необходимо всего авторизоваться по новой. Если же вы заказывали без входа на аккаунт, то вам необходимо обратиться в службу поддержки для подтверждения действительности того, что именно ВЫ заказывали данный товар. Там возможно спросят с пару тройку вопросов по поводу заказов (к примеру куда должен был быть доставлен, дата заказа, что это было, цвет товара и так далее).

Гость

Как вернуть старый джум

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты пользовался Joom, ты был авторизирован через одну из социальных сетей. Ты можешь заходить на свой профиль через любое устройство, в любом месте, где бы ты не был. Тебе нужно будет повторно провести авторизацию и все. Тоже самое с приложением. Снова скачай его, а потом заново проведи вход на свой профиль и используй туже самую социальную сеть. Новая социальная сеть - это новый профиль на магазине.