Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

н8 нормально работает в автономном режиме, а при включении обычного режима не видит сеть, несколько раз самопроизвольно перезагружается и затем выключается. начал глючить после того, как скопировал на него игрушку гелакси2 или что-то похожее. однажды похоже перегрузил память на диске С, с трудом отформатировал, еле успел набрать нужную комбинацию, после заработал. купил в ноябре 2010 и вот он сдох в очередной раз. ничего не помогает. без симки работает, симку ставлю любую заведомо исправную, сеть не видит и начинается глюк. говорили мне, не бери. непослушал и теперь жалею. не стоит он таких денег

Гость

Аналогичная ситуация 1 в 1! Что делать - не знаю. Пробовал восстановить настройки из резервной копии, сделанной месяц назад - не помогло...