Вопрос о iOS 11

iOS 11

Сколько видежетов можно добавить в саму шторку до пределела ?

IKoreckiyIKoreckiy

Предположительно что их можно воткнуть 16 штук, то есть по четыре штуки четыре ряда. Больше наверное не поместится , ну разве что если они влезут в уже занятые крупные виджеты. Да ну ведь если что можете сами проверить , сколько у вас разместится в данной шторке таких вот виджетов. И я конечно же бы мог проверить на своем iphone 5S но вот наверное их удалять не хочется, ну все равно могу сказать что даже на глаз видно что их может вместится на данной шторке около 16 штук. Пробуйте если что потом удалите по ненадобности.