Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Просто обратитесь в Сбербанк, там напишут заявление и всё будет хорошо

Lolita_1983Lolita_1983

А в чем суть вопроса? Это же рубрика ответ-вопрос. А вы предлагаете обратиться в сбербанк. Открыть карту. Тоже неплохое решение. От вас далеко отделение? Или в чем вам нужна помощь? Рада бы помочь и дать ответ, но не вижу собственно вопроса. Нужно иметь с собой паспорт и идентификационный код, тогда можно и заявление написать. Наверное, речь идет про кредит? Тогда еще справку о доходах требуют, как правило.

Тест на знание фишек Badoo