Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить удалённые заказы на джум

NikopolNikopol

Если вы удаляли свои заказы намеренно, то никак. Вы их удалили, а значит не нуждаетесь в них больше. Это как сжечь бумажку в печке.

Если же заказы пропали в следствие очистки кэша приложения, программного сбоя, утраты аккаунта или переустановки приложения, то следует обращаться в техническую поддержку магазина. Путь: "Профиль->Служба поддержки". Пробуйте, чем больше подобных жалоб, тем скорее разработчики исправят эту пренеприятнейшую недоработку.