Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить пароль отслеживания на джуме,т.к джум удалили и не помню пароли

Medved2882Medved2882

У вас есть только один вариант решения вашей проблемы - написать в техническую поддержку, но он достаточно спорный. Всё зависит от того, из-за чего удалили ваш аккаунт, если за какие-то нарушения правил, то они вряд ли захотят вам помогать. А вот если ваш аккаунт удалили по ошибку, то всё возможно. Главное доказать, что его действительно удалили по ошибке, сделать это будет ой как не просто, но всё таки попробовать стоит. Главное перед этим продумать свою стратегию действий, очень важно продумать что вы им напишите в своём письме. Желаю вам удачи.