Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я удалила программу, и мне интересно мне отправят те посылки? И остались ли мои данные?

Sovun11Sovun11

Конечно же останется. Ведь все ваши данные и заказы хранятся специальном сервере не зависимо от компьютера пользователя. Так что если у вас сохранился их номер телефона, можете позвонит на фирму и узнать статус заказа. (Отправлен ли он вам, как долго ждать и где забирать потом). То же касается и личных данных заказчика. Правда они будут храниться лишь какое-то время а не пожизненно (это примерно год может больше, в зависимости от политики фирмы).