Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу подписываться не на кого

Гость

Доброго времени суток.

В мюзекле вы самостоятельно не можете подписаться к кому нибудь, у вас есть доступ только отправить заявку на подписание и на этом все.

Дальше вы только ждете когда вам дадут возможность просмотреть, что есть интересного на странице. Автор станице должен открыть вам доступ приняв вашу заявку. Причина только в этом. Поэтому не расстраивайтесь, ищите те страницы которые вам интересны и кидайте им заявки на подписание, а дальше кто вам откроет доступ там вы и будете  смотреть ленту и открывать видео.