Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Посылки пришли на адресс почтового отделения,можно ли их получить?

Medved2882Medved2882

Их не просто можно, их нужно получить. Посылки не могут лежать на почте вечно, у них есть определённое время которое они могут там находиться. Насколько я понял вам пришло извещение о прибытие посылок на почту, так вот вам нужно заполнить это извещение, указать паспортные данные и вместе с извещением идти на почту за посылкой, так же не забудьте взять паспорт для подтверждения своей личности. После прихода на почту, предоставьте работнику почты извещение, он может потребовать ваш паспорт, а может просто отдать посылку.