Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Проблема в том что закозал заказ но он непришел.а яхочу его получить. Почему недошел в чем дело

return89return89

Добрый день. Проблема в том что причиной почему не пришел товар может быть очень много, очень часто он может просто потеряться, или у нас на почте или же просто в Китае. Также многие китайские компании не успевают отправлять товары или же просто забывают и поэтому бывает когда вообще не отправляют, надеясь что в течении 60 дней вы не подадите и тем самым деньги останутся у них. Поэтому очень важно если до конца срока вы не получили товар то за его необходимо обязательно потребовать возврата денег, для того что бы они не остались продавцу ведь возврат денег происходит за 7 дней