Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечайно удалила приложение с заказами как их востановить

MelitopolR

Здравствуйте. Для того чтобы восстановить свои заказы вам нужно установить приложение снова и войти в свой аккаунт. В нем хранится вся информация о ваших заказах. Учетная запись привязана либо к странице в соц. сетях, либо к электронной почте. Так же может быть подвязка к учетной записи в Гугл Плэй. Надеюсь данная информация помогла в решении вашего вопроса.

StarmobileStarmobile

Привет. Ничего страшного и не разводим панику. Приложение всегда можно повторно скачать. Чтобы увидеть свои заказы, просто заново зайти на свой профиль, который у тебя есть, за счет одной из доступных социальных сетей. Кроме приложения, на площадку Джум можно заходить через пк или ноутбук, на их официальный сайт. Если вы думали, что только есть приложение, то вы ошибались. Лично я сижу только через ПК, мне так более удобно, а на телефоне - как дополнение.