Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мне пришло уведомление что я заняла призовое место в хештеге #1MillionAuditоn
1) Это правда?
2) если да то где я смогла бы забрать свой мерч-бокс?)

Anton12341Anton12341

Добрый день! Смотря куда пришло Вам данное уведомление. Сейчас такая жизнь, что начну с не веселого, очень много обмана. И если это сообщение пришло Вам от другого пользователя, якобы от администрации не верьте ему. Можете сами переубедится, напишите где забрать подарки и он ответит, для начала что-то нужно оплатить. Такие подарки может дарить только админи сервиса. И уведомления должны приходить исключительно на Вашу почту которая привязана к аккаунту, будьте бдительны!