Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как войти (зайти) в настройки роутера Дом.ru?

abc20002abc20002

Чтобы зайти в настройки своего роутера, то он должен быть у вас к компьютеру подключён и на входе тоже должен быть включён уже. то есть уже полностью должен быть готов к работе. далее вам надо открыть любой браузер на своём компьютере и ввести ip адрес вот такой вот (с точками всеми, как я пишу): 192.168.0.1

Вот так нужно написать в открытом браузере в адресной строке (там, где адрес сайта надо писать). Напишите ту команду и жмёте на enter-перейти. Так вам откроется окно с логином и паролем. По умолчанию должны быть admin и логи и пароль. Введёте и попадёте в настройки роутера.

GemfordGemford

Моё почтение! Скажу так практически в девяносто девяти процентах у всех роутеров одинаковых вход в панель админа, она же панель настроек. Потому пишет в браузере вот такой адрес 192.168.0.1 как раз он и ведет нас в панельку. Далее перед нами появляется данного провайдера от которого у вас роутер или если роутер ваш не важно панель. Вводим туда пароль и логин который на маршрутизаторе написан и после чего подтверждаем вход.