Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как сделать чтобы, пи разблокировки клавиатуры телефон запрашивал пароль.

VadimArkatovVadimArkatov

Для того чтобы установить пароль на ваш телефон вам понадобится, сначала перейти в настройки телефоне , далее вы нафотите -телефон ,переходите в настройки дальше, после этого выбираете опцию -управление телефоном , далее -настройка защиты (настройка блокировки) нажимаете. Здесь вам нужно установить ваш код, который вам следует придумать и главное не забыть в будущем чтобы не возникли проблемы со входом в телефон. Теперь когда вы придумали пароль вам нужно такой же набрать ниже для подтверждения. Набираете и после этого ваш телефон стал с защитным кодом.