Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если не ведётся трансляция в live.ly ?

Гость

Здравствуйте.  Musical.ly - отличная социальная сеть, где вы легко можете общаться с другими пользователями, и без проблем проводить прямую трансляцию. Проблем в запуске прямой трансляции возникать не должно. Если возникают такие проблемы, то соц.сеть вам выдаст причину, которую вы сможете изучить и исправить, а также вам нужно сразу же проверить качество подключения к интернету.

Гость

у меня заблокировали аккаунт из за оскорбления. Через какое время снимут блокировку и когда можно снимать трансляции?