Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

моя ферма ~ЕЛЕНА~67уровень прикреплена к старому аккаунту .Суперкел её находит на новом аккаунте.Я набираю почту затем код он просит подтвердить но ничего невыходит

Anton12341Anton12341

Добрый день Елена, конечно Вашу старую запись и не найдет. Вы же входите с новой и скорее всего после удаления игры забыли привязать данные и потому, когда удалили и установили еще раз и уже зашли с почтой и паролем, там по сути будет пустота. Одним словом Вы по незнанию потеряли свой аккаунт. С такой проблемой и дальнейшим её решением рекомендую обратится в службу поддержки. Я более чем уверен, что Вы не одна с такой проблемой и решить её всё же можно, удачи.