Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как написать заявление на сотрудничество в СДЭК? Как открыть пункт выдачи?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак. В первую очередь я рекомендую Вам перейти на основной официальный сайт данной организации, после чего Вам необходимо нажать на пункт меню "Франчайзинг". Там Вы сможете ознакомиться с условиями и правилами сотрудничества со СДЭК. Прочитав всю информацию и прокрутив страницу вниз, Вы обнаружите там анкету, которую необходимо будет скачать и заполнить, после чего отправить ее по указанному там же электронному адресу. Или позвонить по указанному там же номеру телефона. Если Вы подойдете им, Вам сообщат. Как видите, ничего сложного. Удачи!