Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

Что это была за акция поездка за приседания на метро в Москве?

QuattroQuattro

В 2013 году Московский метрополитен действительно проводил такую акцию "Билет за 30 приседаний". Впервые такой автомат, считающий приседания, появился на станции метро Выставочная, он был оборудован камерой и датчиками, отслеживающими движения тела и их количеством. Нужно было сделать 30 приседаний в течение двух минут, чтобы получить билет Единый на одну поездку совершенно бесплатно.

Эта акция была приурочена к старту Всероссийского конкурса «Олимпийские перемены» и продлилась всего месяц - с ноября по декабрь.