Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Сколько ехать от Подольска до Киевского вокзала?

Гость

От г. Подольск до Киевского вокзала электричка идет около 25- 30 минут. Подольск- Силикатная- Щербинка и так далее. В принципе доехав на электричке до станции Царицино можно выйти с платформы и спустится в метро, тоже самое можно сделать на станции Текстильщики. В Царицино некоторые электрички стоят около 10- 15 минут., некоторые останавливаются только для высадки пассажиров. Так же есть экспресс поезда которые движутся быстрее и останавливаются только на крупных станциях.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте!! Попробую вам помочь. Расстояние от Подольска (Московская область) до Москвы (до Киевского вокзала) составляет сорок семь километров. Время, затраченное на дорогу, будет зависеть от того, на чем вы планируете добираться. На машине это около сорока двух минут (с учетом деревень, городов, которые вы будете проезжать), если пешком, то больше восьми часов, если у вас есть велосипед, то где-то два с половиной часа.