Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как с Павелецкого вокзала добраться до Ленинградского?

Niko_lNiko_l

С Павелецкого вокзала до Ленинградского лучше добираться на метро. И только так. Кто-то может посоветовать на такси ехать, но такой способ очень затратный как по деньгам, так и по времени. Если вам ехать в дневное время или в часы пик – то это вообще полное сумасшествие.

А так спокойно спуститесь в метро на ст. м. Павелецкая и по кольцевой линии доедете до станции м. Комсомольская, а там направитесь к выходу в сторону Ленинградского вокзала. Будьте внимательны – в метро есть указатели. Если идти по ним все будет нормально. Можно еще у людей спрашивать… Ехать недолго. Удачи!