Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Во сколько открывается Ярославский вокзал?

Niko_lNiko_l

Насколько я знаю, Ярославский вокзал открыт круглосуточно. Расписание есть только у касс, но и они работают как-то поочередно. Например, кассы №10 и №11 работают с 7:30 и до 19:30, а касса №12 с 10:00 до 22:00. Кроме того, существует единая справочная служба, позвонив туда, вы сможете узнать все подробности о работе касс и движении поездов. Единая справка: 8 800 775 0000 - звонок бесплатный

Есть еще отдельная справочная служба самого Ярославского вокзала. Можно позвонить туда. Справочная служба Ярославского вокзала: 8 (495) 621 – 08 – 17. Желаю Вам удачи!