Я думаю лучше ехать весной, потому что мало дождей, теплее!
Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет
Гость спросил 06.07.2018 19:19
09.07.2018 01:56
Я думаю лучше ехать весной, потому что мало дождей, теплее!
Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет
Гость: Где район Маре в Париже?
Гость: Как быстрее всего добраться до аэропорта...
Гость: Как выглядит Париж?
Гость: Как добраться из аэропорта Бове в центр Парижа?
Гость: Как добраться из Лиона в Париж?
Гость: Как называются ворота в Париже на Елиссевских Полях?
Гость: Как ориентироваться в Париже?
Гость: Как провести время в Париже?
Гость: Как разговаривать в Париже?
Гость: Какие достопримечательности в Париже?
Гость: Какое движение в Париже?
Гость: Какой язык в Париже?