Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Чем смазать и сколько печи пирожки из дрожжевого теста на воде?

alexsa-38

Как вариант для смазки пирогов подойдет либо сладкий чай, либо размешать воду с сахаром, также можно яичный белок размешать с водой или просто взбить яйцо, каждый выбирает для себя вариант какой ему нравится. Если взять вариант воды с сахаром то нужно смазывать перед тем, как ставить в духовку. Можно сначала разогреть духовку, а потом уже ставить пироги или поставить их сразу в холодную и пока она нагревается они еще подойдут. После того, как достали нужно накрыть полотенцем и они будут очень мягкими.