Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Как посадить рис в домашних условиях?

Romylbka18

Здравствуйте, могу Вас обрадовать - это возможно. Главные условия для площади под посадку риса:

1) Весь день должен находится под солнцем

2) Самая оптимальная дневная температура должна быть (во время его посадки и созревания) не ниже 21 градуса и не выше 25, а ночью не должна опускаться ниже 15 градусов

3) Использование системы увлажнения грунта (она может быть как естественная так и искусственная) - рис любит умеренную влагонасыщенный грунт который должен держать в себе ее постоянно

4) Система орошения нужна для того чтоб рис находился в воде и созревал, перед сбором за 2 недели обязательно всю воду нужно будет слить.