Вопрос о Бакалея Фасоль

Grocery Beans

Как быстро приготовить фасоль без замачивания в микроволновке?

elen245

Быстро приготовить фасоль в микроволновке скорее всего у вас не получится, вернее мне кажется, что фасоль до конца не до готовится и внутри она будет сыроватая. А вот если поставить на более длительное время приготовления, то фасоль может сверху быть сухой. Но если вы все же хотите приготовить фасоль в микроволновой печи, то вы возьмите и замочите фасоль в воду на несколько часов, можно это время замачивания продлить до двенадцати часов. Это даст фасоли возможность хорошо размокнуть в воде и после этого приготовление фасоли будет короче по времени.