Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему, когда я собираюсь снимать видео, то у меня куда-то продают скорости? Что делать?

rulubanarulubana

Всё что необходимо сделать в этой ситуации это сбросить настройки. Сброс настроек нужно произвести выходом из приложения. Дальше опять войдите в приложение и скорость будет настроена на нормальных параметрах. Также если вы почистите данны самого приложения оно будет вести себя так же как при первоначальных настройках соответственно будет скорость отрегулировано для работы с приложением. Попробуйте сделать именно так.