Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня в разделе мои заказы пропали все ранее сделанные и оплаченные заказы я не могу просмотреть и корзине всё пропало! Что в таком случае делать как быть потому что ранее я с таким не сталкивалась всегда получала свои товары рано или поздно за исключением маленьких некоторых и всегда возвращали деньги за не доставленный товар а сейчас идёт речь не о малых деньгах прошу вернуть мои деньги раз товар пропал!

lonely18lonely18

А остальные заказы, которые были раньше заказаны и получены - отображаются? Заказываете с помощью какого устройства? И ли вы зарегистрированы в интернет-магазине? С такого рода проблемой не сталкивался, но могу посоветовать связаться вам с технической поддержкой сайта Joom. Я думаю ребята с радостью вам помогут и вернут либо товар, либо деньги, узнав конечно у производителя в чем проблема или же выяснив что это у них какая-либо ошибка) Не нервничайте наперед, выход есть всегда. Успехов!

Гость

У меня пропали мои заказы,мне пришло сообщение,что в течении двух дней вы не отвечали нам ,мы отменили заказ.