Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

как удалить уведомления сJOOM в телефоне?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, по факту данный параметр зависит от телефона только. Вам необходимо зайти в общие настройки, перейти в раздел уведомлений и уже непосредственно там, найдя приложение Joom , заблокировать любые уведомления данной программы, на мобильное устройство. Если не ошибаюсь можно и в самом приложении отключить, но там вроде бы личные уведомления о заказах,все равно приходить будет, так что лучше все таки - через общие настройки телефона,как по мне.

Гость

Заказала товары на сайте Джум, через мобильное приложение, телефон сломался, в личном кабинете с компьютера заказов нет.Как быть?

Гость

Заказала товары на сайте Джум, через мобильное приложение, телефон сломался, в личном кабинете с компьютера заказов нет.Как быть?

Гость

Как убрать уведомления закалибали у меня даже приложения нет