Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Можно ли изменить город и адрес доставки если заказ уже сделан, и посылка уже приехала в город получатель и как это сделать если возможно? Знаю адрес доставки можно менять на самом сайте, но это только по городу, который был указан изначально. Спасибо.

rulubanarulubana

При доставке товара на склад - это уже не изменение адреса доставки посылки а указание нового адреса посылки. Поэтому изменить адрес уже нельзя. Даже если вы Измените на сайте адрес это будет считаться отправкой новой посылки со всеми вытекающими отсюда последствиями. Такими как оплата доставки указание нового адреса и подтверждение доставки по месту прибытия. Свяжитесь с оператором и оформите новую доставку на ваш товар.