Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как можно распорядиться накопительной частью трудовой пенсии?

ApyniaApynia

Советую ею никак не распоряжаться. Т.е. ничего с ней не делать. Но если все же такой вариант вас не устраивает тогда можете поступить следующими двумя вариантами. Первый это - отдать право ею распоряжаться частной Управляющей компании. В этом случае накопительная часть останется при вас, только управлять ею будет уже не Внешэкономбанк. Либо же второй вариант. Перевести накопления в не государственный пенсионный фонд. Только инвестировать дальше придется самостоятельно.