Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Какой должен быть стаж работы для получения минимальной пенсии?

Medved2882Medved2882

Если у вас даже вообще не будет стажа работы, то вы всё равно будете получать пенсию. Правда её размер будет для вас истерикой, ну а для кого-то лишний повод посмеяться. Прожить на обычную среднюю пенсию не так-то просто, а на минимальную вообще невозможно, даже на продукты хватать не будет. Поэтому нужно будет как-то выкручиваться, особенно тяжело будет тем, у кого нету детей.