Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Должны ли доплачивать, если пенсия ниже прожиточного минимума?

yula34

Если ваша пенсия ниже установленного государством прожиточного минимума, тогда конечно вы имеете право подать документы на материальную помощь как малообеспеченный гражданин. Для этого необходимо обратиться в отделение социальной защиты населения в вашем городе или том месте, где вы прописаны, с собой необходимо взять паспорт, справку о составе семьи в ЖЭКе. Предварительно необходимо записаться на прием, чтобы не стоять в очереди. Хотя в каждом городе по-разному.