Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Когда отменят пенсии работающим пенсионерам в России?

NovaNova

Работающим пенсионерам отменять пенсионное пособие не планируют. До такой затеи наше правительство еще не додумалось.

Но все-таки работающих пенсионеров немного ущемляют - так, они лишены прибавки к пенсии. Пока человек работает официально, ежегодные надбавки ему не положены. Как только он увольняется, в течение месяца обещают сделать перерасчет и немного повысить сумму пенсии. Таким образом экономят на пенсиях.