Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Можно ли получить накопительную часть пенсии до выхода на пенсию?

Гость

Я долго занимался пенсиями, переводил людей из Государственного Пенсионного Фонда в Негосударственные Пенсионные фонды и этот вопрос изучил досконально. Накопительную часть пенсии которая находится в ГПФ и хранится во Внеш- Эконом Банке получить можно только некоторым категориям граждан. например инвалидам 2-ой и 3-ей группы. Так же некоторым группам граждан возможно получить единовременную выплату. то есть одноразовую. Пенсионные накопления можно получить за умершего ближайшего родственника.