Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Какие есть базы в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В данной игре ты найдешь два вида баз - морские и инопланетные.

Инопланетные базы изготовлены из теплозащитных и химически нейтральных сплавов неизвестных металлов, они были построены более 1000 лет тому назад. Всего из в игре будет четыре. Они построены вдоль активной и нейтральной вулканических зон, на острове в горах и на Потерянной реке. На каждой из них имеются телепорты и развитая система защиты. Там же можно найти и ионный куб.

Морские базы, в основном нужны для возобновления запаса кислорода для дыхания под водой. Их можно строить самостоятельно, из найденных на карте материалов.