Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Привет. Почему на билайне горит буква Е вместо G?как настроить 3G нигде в настройках не нашел ?

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы у тебя был качественный интернет, все зависит не только от сим карты. Также телефон должен поддерживать данную функцию. Он имеет такую возможность. Значит все дело в покрытии и качестве сети. Если сеть плохая, или местность с помехами, то у тебя будет 2G, стандартный интернет, который часто не может справится со страницами в браузере. Леса, туннели, подземные помещения, комнаты внизу, местность с отсутствием покрытия - все это может быть причиной плохого качества сети.