Вопрос о Township

Simulator Township

На одном аккаунде было зарегистрировано два города, один пришлось выбрать а второй удалить, удалённый город хочу вернуть , он находиться в союзе KSA #KS8QQG .название города Золушка . помогите.спасибо вновь 66.

Serg83Serg83

Ну а какие тут могут быть рекомендации по данному вопросу , притом что если уже причина есть в разлцихных аккаунтах , то могу только сказать что нужно искать конкретно ее в пориске и восстановлении второго аккаунта, самое главное нужно только помнить саму почту , которая как раз и регистрировала данный акк , а уже по нему можно восстановить удаленный профиль.