Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Можно ли узнать к какому аккаунту был привязан профиль в игре дурак онлайн по RID ?

Oleg30

Непосредственно по RID отследить аккаунт невозможно. Можно зайти в game center если у вас техника от apple и там глянуть откуда корни растут, но это уже другой способ. Вообще в драк онлайн хорошая защита и приватность аккаунтов и отследить их без ведома хозяина аккаунта будет затруднительно.

Зачем вам отслеживать аккаунт? Если вас оскорбили или игрок себя ведет не по нормам этики, вы можете отправить на него жалобу или написать на почту поддержки и ему заблокируют аккаунт в худшем случае, а в лучшем случае ( для него) будут штрафы и ограничения играть за столами.

Тест на знание правил в Дурака