Вопрос о Юла

Shopping Youla

Можно ли увидеть, кто добавил товар в избранное?

NikopolNikopol

Нет, нельзя. Как бы не хотелось продавцу надоедать и спамить своими объявлениями потенциальным покупателям, но компания Mail.RU Group предусмотрела функционал своего приложения таким образом, что если покупатель не хочет покупать товар в объявлении, то продавец никак не сможет использовать "черные" методы продажи. Только чистые сделки, только по инициативе покупателя. Всё, что вы можете, это сделать ваше объявление более привлекательным и выгодным для покупателя.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Еще не видел не одной подобной торговой площадки где бы такой функционал был на самом деле. То есть если кому-то товар ваш понравился или как вы написали добавили в избранное. Нет, такого на площадках нет и не будет. Так как это может привести к разным последствиям. Ведь есть просто вы продаете часы, а есть страшные барыги которые будут всех спамом обливать, а это сообщения в поддержку и лишние разговоры.