Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Ну у меня комната весенний пруд, она мне просто не нужна, она портит весь мой интерьер, мешается, глаза мозолит. Мне точно надо её удалить

Sovun11Sovun11

Конечно же удаляйте! Если что-то в игре мешает, то это обязательно нужно убрать. Иначе игровой процесс просто не заладится. Но тут могут разработчики не дать это сделать, ведь функционал любой игры обладает определёнными ограничениями. А ещё есть вариант: просто перестроить мешающий элемент игры или скрыть его другими элементами, тогда он не будет вызывать каких либо негативных эмоций и перестанет мешать спокойному прохождению.