Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня тоже такое проблема. Я заказывала товары. А сын удалил joom. Что делать

Romylbka18

Здравствуйте, ну так в чем проблема? Установите это приложение заново и наслаждайтесь покупками из Китая в дальнейшем. Просто через него удобнее всего, можно конечно зайти на сайт, но Вы там ничего не поймете на их языке. Так что следуйте моим советам и Вы будете покупать самые качественные товары и экономить при этом свои средства. Вот и все у меня, желаю удачи, всего хорошего. Конечно же сотрудничайте вместе с ЖУМ.