Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

ГДЕ В КЕЙТЕ КНОПКА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙТИ НО НЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ЕЩЕ ОДНУ СВОЮ СТРАНИЦУ В КЕЙТ НО НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТУ КНОПКУ"ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"

StarmobileStarmobile

Добрый день. Дорогой пользователь, я думаю, что для тебя не секрет, что Kate Mobile - это тот же самый ВК, но немного в другом виде, с дополнительными функциями. Тебе нужно провести регистрацию на страничке в вк. Это тебе стоит каких-то трудностей? Проводишь стандартную регистрацию, заполняешь все необходимые поля. После этого ты заходишь в свой Kate Mobile, который можно скачать на телефон или планшет. Вводишь данные и переходишь на новую страничку.