Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Когда я сажусь на ламу она меня любит я захожу в меню. Но там нужно что-то надеть чтобы на ламе можно было ездить . Что это за предмет??

DenisVladis

Здравствуйте. К сожалению ламы в игре не предназначены для езды, как например на лошадях, но, вы можете использовать их для перевозки вещей в сундуках и создавать что-то по типу караванов с множеством лам с помощью поводка. Ламы также могут быть косметически украшены коврами разных цветов. Для того что-бы экипировать ламу чем-либо, возьмите в руку ковёр/сундук и кликните ПКМ и если нужно перевести их в другое месте, возьмите поводок и привяжите ламу. Если у вас есть больше одной прирученной ламы, привязывать всех не нужно, достаточно только одной на караван из 10 лам.