Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как повысить fps в Assassins Creed Odyssey? Как поднять фпс?

Oleg30

FPS в игре assasin creed odyssey можно поднять с помощью специальных программ, если у вас слабый компьютер. Попробуйте включить разрешение поменьше, оно конечно мало влияет на фпс, но все равно прибавит вам пару десятков фпс в игре и в больших боях на карте. Также попробуйте выставить настройки графики на минимум в игре, именно настройки графики очень сильно влияют на общую производительность в игре, так что не стоит этим пренебрегать.