Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Какие лучшие остраконы Assassins Creed Odyssey?

sotousersotouser

Добрый день. Остраконы в игре Assassins Creed Odyssey это специальные головоломки, за решение которых вы будете получать гравировки для своего снаряжения. Задачи, которые они будут перед вами будут ставить достаточно сложны. Загадок будет очень много, если говорить о лучших остраконов, т.е. тех, которые дают больше всего бонусов, то это Жажда собственности (+30), Холодный камень (+20), В долгий ящик (+30), Помешать пророчеству (+40), Плавучий театр (+40), Творение бездны (+50) и Несчастная любовь (+50).

Видео

Зачастую на вопрос "Какие лучшие остраконы Assassins Creed Odyssey?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие лучшие остраконы Assassins Creed Odyssey?"