Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Сегодня (08.11.18) списались 5099. Как вернуть деньги? Поддержка говорит, что по их правилам они не возвращают

MrDimasMrDimas

Распространённая схема выкачивания денег. Попробуйте ещё помутузить техническую поддержку, может по итогу и пойдут на встречу, но я в этом крайне сомневаюсь. Проще как мне кажется забыть этот случай и заблокировать карту. А для похожих приложений лучше иметь отдельную карту, которую надо пополнять только на определённую небольшую сумму, только так я считаю можно обезопасить себя от списаний и последующей нервотрёпки.

Тест на знание фишек Badoo