Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Бля#ь карта памяти не не подключается к телефону он её видет но данные на неё не идут су#а Карл что с ней это аааадддд

rulubanarulubana

Для начала попробуйте форматировать. Потом попробуйте эту же карту вставить в другой смартфон как она себя поведет. Если там такая же беда даже после того как вы форматировали эту карту значит проблема исключительно в флеш-накопители. Если же на другом телефоне карту видит значит у вас может быть несовместимость форматов или же формат самого материала которое записано на флеш-карту не читается потому что он неправильно записан. Попробуйте перезаписать. Также перезагрузите ваше устройство.