Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПРИСЛАЛИ ЧТО У МЕНЯ ОФОРМЛЕН ЗАКАЗ 1100429821ЭТО НОМЕР ТОВАРА ИЛИ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ДО КОКОШКИНО И ЗА ДОСТАВКУ ОПЛАЧЕНО КАКОЙ ВЕС

Anton12341Anton12341

Вопрос конечно у вас не очень понятный, честно говоря вы хотите узнать какой вес доставки или что? В накладной которая пришла вам на телефон должен быть он указан это первый вариант откуда вы можете узнать, далее если есть личный кабинет этой доставки, зайдите туда и там будет указан вес доставки в оплаченных. После если и это не получилось и еще какие-то проблемы то звоним им диктуем номер и спрашиваем сколько вес фактический.