Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Здравствуйте!))) А скажите пожалуйста, почему после обновления авакина мне вместо ежедневной награды (тоесть 1000@) мне дают подарки? Я создала нового персонажа, первый день 1000 дали, а на 2 нет!!!! Что мне делать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Возможно какой-то глюк, попробуйте спросить у техподдержки с чем это связано, думаю они смогут дать более развёрнутый ответ. Также рекомендую посещать фан-группы этой игрушки, их целая куча как в вк, так и в фейсбуке. Там часто появляется информация как по поводу новостей обновы, так и распространнённых багов и путей их решения, также там сможете найти себе друзей по интересам, куда интереснее играть будет.